Частное образовательное учреждение высшего образования
«Тольяттинская академия управления»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Богданов Игорь Владимирович Президент 8(8482)73-60-38 presidenttau@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке 8(8482)73-60-30 nikan12@yandex.ru
2 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор, заведующий кафедрой прикладной информатики 8(8482)73-60-45 snb_05@mail.ru
3 Прокофьева Анастасия Дмитриевна Проректор по учебной работе 8(8482)73-60-38 A.Orekhova@taom.ru
4 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования 8(8482)73-60-39 ov.pona@yandex.ru
5 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, Старший преподаватель кафедры связей с общественностью 8(8482)73-60-53 zulerik@yandex.ru
6 Семова Алла Александровна Проректор по воспитательной работе и инклюзивному образованию 8(8482)73-60-48 alla.semova66@mail.ru
7 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке, старший преподаватель кафедры экономики и финансов 8(8482)60-70-12 sevdovskaya@mail.ru
8 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по международному сотрудничеству 8(8482)73-60-62 kli-catherine@mail.ru
9 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту, старший преподаватель кафедры физической культуры 8(8482)73-60-61 V.Sapozhenkov@taom.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Средняя общеобразовательная школа - филиал ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-51-41 bogdnat2008@yandex.ru
2 Детский сад - начальная школа "Росток" в составе СОШ - филиала Академии Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 info@taom.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Вишневская Елена Владимировна Заведующий кафедрой дизайна, младший научный сотрудник Кандидат педагогических наук Доцент дизайна и художественного проектирования изделий
2 Колян Ламара Артуровна Председатель совета обучающихся Без ученой степени Без учёного звания
3 Корнеева Елена Николаевна Заведующий кафедрой связей с общественностью, доцент кафедры управления Кандидат экономических наук Доцент
4 Семова Алла Александровна Проректор по воспитательной работе и инклюзивному образованию Кандидат психологических наук Без учёного звания
5 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке Без ученой степени Без учёного звания
6 Богданов Игорь Владимирович Президент Доктор психологических наук Без учёного звания
7 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования Без ученой степени Без ученого звания
8 Хасаншина Аниса Закиевна Доцент кафедры связей с общественностью Кандидат педагогических наук Без учёного звания
9 Кузнецов Андрей Анатольевич Доцент кафедры связей с общественностью Кандидат культурологии Без учёного звания
10 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор, заведующий кафедрой прикладной информатики Доктор педагогических наук Доцент
11 Кельин Александр Алексеевич Заведующий кафедрой высшей математики Кандидат физико-математических наук Доцент
12 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту, старший преподаватель кафедры физической культуры Без ученой степени Без учёного звания
13 Корнилова Людмила Ивановна Заведующий кафедрой иностранных языков Кандидат педагогических наук Доцент
14 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке, старший преподаватель кафедры экономики и финансов Без ученой степени Без учёного звания
15 Ишкильдина София Аркадьевна Заведующий кафедрой управления, руководитель центра практик и стажировок Кандидат технических наук Без учёного звания
16 Маризина Виктория Николаевна Доцент кафедры прикладной информатики Кандидат педагогических наук Без учёного звания
17 Смирнова Елена Алексеевна Доцент кафедры экономики и финансов Кандидат экономических наук Без учёного звания
18 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, Старший преподаватель кафедры связей с общественностью Без ученой степени Без учёного звания
19 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник Доктор экономических наук Без учёного звания
20 Сурнин Дмитрий Игоревич Доцент кафедры физической культуры Кандидат педагогических наук Без учёного звания
21 Мизюн Владимир Анатольевич Заведующий кафедрой экономики и финансов Кандидат технических наук Доцент
22 Усачев Николай Александрович Заведующий кафедрой физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 54.03.01 Дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 38.04.02 Менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Вишневская Елена Владимировна Заведующий кафедрой дизайна, младший научный сотрудник
2 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Антипова Ольга Игоревна Приглашенный преподаватель, директор ООО "Школа мастеров"
Бережливое производство
Управление качеством
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Инновационный менеджмент
показать все

ООО "Школа Мастеров", Директор

2 Багров Михаил Владимирович Преподаватель Организационное поведение
Управление закупками

ООО "АПО РУС", ведущий специалист по закупкам.

3 Гончаров Алексей Александрович Приглашенный преподаватель,руководитель ИП Гончаров. Управление ИТ-проектами

ИП Гончаров, руководитель

4 Гребенькова Олеся Александровна Преподаватель Производные финансовые инструменты
Рынок ценных бумаг
Банковские риски
Методика банковской деятельности

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Поволжский православный институт имени Святителя Алексия,митрополита Московского»

5 Гуднинова Юлия Борисовна Приглашенный преподаватель Психология

АНО ВО «Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, митрополита Московского»

6 Ершова Виктория Владимировна Приглашенный преподаватель Правовые аспекты управленческой деятельности
Основы права
Предпринимательское право
Трудовое право
Договорное право

ЧОУ ВО "Самарская гуманитарная академия"

7 Звягинцев Александр Дмитриевич Приглашенный преподаватель, руководитель группы пользовательских интерфейсов ООО "НЕТКРЭКЕР" Проектирование интерфейсов
Программирование баз данных и сетевых приложений

ООО "НЕТКРЭКЕР", руководитель группы пользовательских интерфейсов

8 Карпенко Наталья Сергеевна Доцент кафедры дизайна
Мультимедийный проект
Цифровые технологии в дизайне
Мастерская дизайн-проектирования (полиграфия)
Художественно-техническое редактирование
Технологии полиграфии
Дизайн и рекламные технологии
показать все

ООО «Капитал»

9 Корнеев Артем Александрович Приглашенный преподаватель Организация и проведение кампаний в рекламе и связях с общественностью
SMO-продвижение

ООО "ДУЭТ"

10 Крайчинская Светлана Брониславовна Доцент кафедры управления Общая управленческая подготовка
Управленческий анализ деятельности
Схематизация
Аналитика для управленца

Союз “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”, заместитель генерального директора по подготовке кадров - директор Академии Ворлдскиллс Россия.

11 Напылова Ирина Петровна Приглашенный преподаватель, программист 1С, ООО "Трио Системс" Конфигурирование и программирование на платформе 1С: Предприятие
Экономические информационные системы

ООО "ТРИО", старший программист

12 Николаеко Николай Николаевич Преподаватель Конфигурирование и программирование на платформе 1С: Предприятие
Автоматизация офисной деятельности
Системы принятия решений

ЧУДО УЦ "Школа информационных технологий", директор

13 Николаенко Николай Николаевич Приглашенный преподаватель, директор ЧУДО УЦ "Школа информационных технологий" Конфигурирование и программирование на платформе 1С: Предприятие
Автоматизация офисной деятельности
Системы принятия решений

ЧУДО УЦ "Школа информационных технологий", директор

14 Суетина Татьяна Александровна Преподаватель, директор по персоналу ООО «РЕРУМС» Тренинг продаж

ООО «РЕРУМС»

15 Сухачев Никита Евгеньевич Приглашенный преподаватель Организация продаж

Директор в ООО "Стандарт Мастер"

16 Талянский Даниил Сергеевич Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью, директор по стратегии и развитию бизнеса, ООО «МБЦ «Генериум». Менеджмент
Управление организацией

 ООО «МБЦ «Генериум».

17 Титова Анастасия Игоревна Приглашенный преподаватель Компьютерные технологии в дизайне
Цифровые технологии в дизайне
Техники продаж в дизайне

ООО "Тольятти Строй Обеспечение"

18 Чукаева Екатерина Владимировна Преподаватель Логистика

ООО «Алтесс Групп»

19 Шайкенова Ольга Валентиновна Приглашенный преподаватель Безопасность жизнедеятельности
Экологический менеджмент

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абуситова Татьяна Ивановна Музыкальный руководитель детского сада-начальной школы "Росток"
2 Аверьянова Елена Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
3 Алферова Инна Николаевна Учитель физической культуры СОШ-филиала Академии
4 Астапова Надежда Витальевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
5 Белова Татьяна Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
6 Болотова Екатерина Андреевна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
7 Букова Ирина Петровна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
8 Васина Кристина Евгеньевна Учитель английского языка СОШ-филиала Академии
9 Владыкина Екатерина Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
10 Герасимова Вера Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
11 Городнова Ирина Евгеньевна Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий СОШ-филиала Академии
12 Грядунова Галина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
13 Гуженкова Наталья Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах детского сада-начальной школы "Росток"
14 Дёмина Марина Леонидовна Учитель физики СОШ-филиала Академии
15 Дмитриева Наталия Николаевна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала Академии
16 Дроздева Ольга Николаевна Учитель английского языка СОШ-филиала Академии
17 Евстефеева Елена Александровна Режиссер СОШ-филиала Академии
18 Елуферьева Ольга Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
19 Ершов Виталий Александрович Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
20 Зайдлец Мария Викторовна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала Академии
21 Иванов Сергей Владимирович
22 Иванова Ольга Валериевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
23 Ивлева Наталья Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
24 Ильина Людмила Михайловна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
25 Кантуганова Гульнас Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
26 Качалова Галина Борисовна Учитель химии и биологии СОШ-филиала Академии
27 Колян Ламара Артуровна Председатель совета обучающихся
28 Коновалова Людмила Дмитриевна Учитель математики СОШ-филиала Академии
29 Кузнецова Лидия Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
30 Кузнецова Наталья Юрьевна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
31 Кулькова Жанна Михайловна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
32 Лужнова Лариса Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
33 Макеева Лидия Александровна Учитель английского языка СОШ-филиала
34 Маляревская Татьяна Викторовна Учитель истории и обществознания СОШ-филиала Академии
35 Маханек Елена Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
36 Митягина Наталья Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
37 Михайлова Ольга Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
38 Мишина Оксана Викторовна Учитель математики СОШ-филиала Академии
39 Мокроусова Екатерина Александровна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала Академии
40 Неведомская Светлана Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
41 Носкова Ирина Юрьевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
42 Орлова Ирина Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
43 Павленко Галина Анатольевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
44 Перевезенцева Алла Николаевна Заместитель директора по предпрофильной и практической подготовке СОШ-филиала Академии
45 Петрухина Ольга Викторовна Учитель хореографии детского сада-начальной школы "Росток"
46 Пичугина Галина Ивановна Учитель ИЗО СОШ-филиала Академии
47 Площенко Лилия Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
48 Пунина Светлана Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
49 Пшеничнова Елена Николаевна Учитель географии СОШ-филиала Академии
50 Романова Елена Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала Академии
51 Самсоненко Алексей Владимирович Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
52 Саратовцева Татьяна Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
53 Сербина Лариса Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
54 Сокирко Надежда Александровна Учитель математики СОШ-филиала Академии
55 Спицына Оксана Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
56 Старостина Юлия Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
57 Степанова Елена Анатольевна Учитель информатики детского сада-начальной школы "Росток"
58 Трофимова Альбина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
59 Урывская Наталья Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе СОШ-филиала Академии
60 Филипповская Анастасия Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе СОШ-филиала Академии
61 Цветкова Мария Евгеньевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
62 Шарова Светлана Владимировна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
63 Шин Марина Петровна Учитель музыки и актерского искусства детского сада-начальной школы "Росток"
64 Юмагулова Дарья Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала Академии
65 Юмагулова Татьяна Викторовна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала Академии
66 Ярунина Анна Сергеевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"