• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Богданов Игорь Владимирович Президент 8(8482)60-71-00 info@taom.ru
2 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин 8(8482)73-60-53 info@taom.ru
3 Андрейченко Николай Федорович Ректор 8(8482)73-60-30 info@taom.ru
4 Огрин Антон Сергеевич Проректор по учебной работе 8(8482)73-60-38 info@taom.ru
5 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования 8(8482)73-60-39 info@taom.ru
6 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по иностранным языкам 8(8482)73-60-62 info@taom.ru
7 Фролова Мария Владимировна Проректор по международному сотрудничеству 8(8482)60-71-00 info@taom.ru
8 Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)55-50-45 info@taom.ru
9 Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 info@taom.ru
10 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке 8(8482)60-70-12 info@taom.ru
11 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту 8(8482)73-60-61 info@taom.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 Профессорско-преподавательский состав
1 Кельин Александр Алексеевич Заведующий кафедрой высшей математики

Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) (менеджмент)

-Теория вероятности и математическая статистика (прикладная информатика)

-Теория систем и системный анализ (прикладная информатика)

-Физика (прикладная информатика)

-Методы оптимальных решений (экономика)

-Прикладная статистика (прикладная информатика)

-Статистика (экономика)

-Математика (менеджмент)

-Математика и статистика (реклама и связи с общественностью)

к.ф.-м.н. Доцент

 

«Физика и механика химических процессов»

Высшее Инженер-физик

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

39 лет 10 месяцев 39 лет 10 месяцев
2 Хасаншина Аниса Закиевна Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин

-Рекламный текст (направление подготовки "Реклама и связи с общественностью");

-Русский язык и культура речи (направления подготовки: "Дизайн", "Прикладная информатика", "Менеджмент", "Экономика".

 

к.п.н. Без учёного звания

«Русский язык и литература»

Высшее Филолог. Преподаватель по специальности «Русский язык и литература»

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

37 лет 9 месяцев 34 года 1 месяц
3 Кузнецов Андрей Анатольевич Доцент кафедры гуманитарных дисциплин

 

-История искусств (направление подготовки "Дизайн");

-История дизайна, науки и техники (направление подготовки "Дизайн");

-Культурология (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика", "Дизайн", "Прикладная информатика");

-История (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика", "Дизайн", "Прикладная информатика");

-Современные культурологические теории развития экономики и финансов в России(аспирантура)​;

-Организационная культура (аспирантура)​;

-Методы изучения культурных форм и процессов (аспирантура);

-Теория и история культуры (аспирантура).

к.к.н. Без учёного звания

 «История»

Высшее Учитель истории социально- политических дисциплин

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

35 лет 6 месяцев 23 года 7 месяцев
4 Ищенко Елена Владимировна Заведующая кафедрой дизайна

-Типографика (направление подготовки "Дизайн");

-Культура профессиональных сфер деятельности (аспирантура);

- 3D Моделирование (направление подготовки "Дизайн");

- Дизайн и рекламные технологии (направление подготовки "Дизайн");

-Экранные и медиатехнологии (направление подготовки "Дизайн");​

-Проектирование и продвижение бренда (направление подготовки "Дизайн");​

-Академический рисунок (направление подготовки "Дизайн").

к.к.н. Без учёного звания

«Черчение и изобразительное искусство»

Высшее Учитель черчения и изобразительного искусства

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

29 лет 3 месяца 28 лет 6 месяцев
5 Белькова Екатерина Викторовна И.о. заведующей кафедры иностранных языков к.п.н. Без учёного звания Высшее Учитель английского и немецкого языка по специальности «Иностранный (английский) язык»

 

 

2 года 13 лет 1 месяц
6 Белькова Екатерина Викторовна Преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

-Иностранный язык (направление подготовки "Экономика");

-Английский язык для профессиональных целей(направление подготовки "Экономика").

 

без ученой степени Без учёного звания

«Иностранный (английский) язык с дополнительной специальностью иностранный (немецкий язык)»

Высшее Учитель английского и немецкого языков

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

11 лет 5 месяцев 6 лет 3 месяца
7 Козырева Анна Юрьевна Старший преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

-Иностранный язык (направление подготовки "Экономика");

-Английский язык для профессиональных целей (направление подготовки "Экономика");

 

без ученой степени Без учёного звания

«Иностранный (английский) язык»

Высшее Учитель английского и французского языков

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

10 лет 6 месяцев 4 года 10 месяцев
8 Шведко Галия Гумяровна (д/о) Старший преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

-Иностранный язык (направления подготовки: "Менеджмент", "Прикладная информатика", "Реклама и связи с общественностью");

-Английский язык для профессиональных целей (направления подготовки: "Прикладная инфорнматика", "Дизайн").

без ученой степени Без учёного звания

«Иностранный (английский) язык»  

Высшее Учитель английского и французского языков

Бизнес Французский (французский для особых целей)

Удостоверение, 70 часов

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

12 лет 1 месяц 12 лет 1 месяц
9 Матюхина Нина Михайловна Старший преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

-Английский язык для профессиональных целей (направления подготовки:"Менеджмент", "Реклама и связи с общественностью");

-Иностранный язык (направления подготовки:"Менеджмент", "Реклама и связи с общественностью").

без ученой степени Без учёного звания

 «Английский и немецкий языки»

Высшее Учитель английского и немецкого языков

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

39 лет 2 месяца 37 лет 2 месяца
10 Писарева Маргарита Руслановна Старший преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

-Английский язык для профессиональных целей (направление подготовки "Экономика")

-Иностранный язык (направление подготовки "Менеджмент")

без ученой степени Без учёного звания

«Английский и немецкий языки»

Высшее Учитель английского и немецкого языка

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

30 лет 7 месяцев 28 лет 1 месяц
11 Стрекалова Наталья Борисовна Заведующая кафедрой прикладной информатики

-Информатика (направление подготовки "Дизайн");

-Информационные технологии в науке и образовании (аспирантура);

-Принятие управленческих решений и обработка информации в социально-экономических системах (аспирантура);

-Анализ данных (аспирантура);

- Кандидатский экзамен Информационные технологии в управлении социально-экономическими системами (аспирантура);

- Информационные технологии в менеджменте (магистратура);

- Компьютерные технологии и информатика (направления: "Менеджмент", "Экономика", "Реклама и связи с общественностью");

- Геоинформационные системы (направления "Прикладная информатика");

-Моделирование экономических процессов (аспирантура);

- Педагогическая практика (аспирантура);

 

 

 

 

к.п.н. Без учёного звания

«Промышленная электроника»

Высшее Инженер электронной техники

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 часов

"Разработка электронных курсов и проведение видеоконференций в среде Moodle" 72 часа

 

25 лет 11 месяцев 23 года 10 месяцев
12 Ишкильдина София Аркадьевна Заведующая кафедрой управления и связей с общественностью

- Организация бизнеса (направления: "Экономика", "Менеджмент");

- Управление качеством (направления: "Экономика", "Менеджмент").

 

 

к.т.н. Без учёного звания

«Управление качеством»

Высшее инженер-менеджер

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

12 лет 10 месяцев 9 лет 10 месяцев
13 Сапоженков Валерий Анатольевич Старший преподаватель физической культуры кафедры физической культуры

-Физическая культура (направления подготовки: "Менеджмент", "Дизайн")

без ученой степени Без учёного звания

«Физическое воспитание»

Высшее Учитель физической культуры средней школы

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

39 лет 39 лет
14 Розинова Марина Анатольевна И.о. зав. кафедрой физической культуры

-Физическая культура (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика")

без ученой степени Мастер спорта

«Физическая культура»

Высшее Тренер, преподаватель физической культуры

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

30 лет 30 лет
15 Зильберштейн Людмила Владимировна Доцент кафедры экономики и финансов

-Институциональная экономика (направление подготовки "Менеджмент");

Финансовый менеджмент (направления подготовки: "Экономика", "Менеджмент").

 

к.э.н. Без учёного звания

«Планирование народного хозяйства» 

Высшее Экономист

"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

32 года 13 лет
16 Евдовская Светлана Алексеевна Старший преподаватель кафедры экономики и финансов

- Бизнес-планирование (направления подготовки: "Менеджмент", "Прикладная информатика", "Дизайн");

- Оценка экономической эффективности проекта (направление подготовки "Дизайн");

- Финансы предприятия (направление подготовки "Прикладная информатика");

- Финансы (направление подготовки "Экономика");

- Налоги и налогообложение (направления подготовки: "Экономика", "Прикладная информатика")ю

без ученой степени Без учёного звания

«Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» 

Высшее Экономист

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

ЧОУ ДПО - Центр повышения квалификации "Деловое образование" обучение по  программе "Новое в бухгалтерском учете и финансовой отчетности в 2016г. 16 часов удостоверение №16014 от 03.03.2016

32 года 1 месяц 31 год 2 месяца
17 Бердников Владимир Алексеевич Центр проектирования и научно-исследовательской деятельности, главный научный сотрудник

- Региональная экономика (направление подготовки "Экономика");

- Управленческая экономика (магистратура)

- Организация исследовательской деятельности (магистратура)

- Бухгалтерский учет и анализ (направление подготовки "Экономика");

- Финансовая математика (направление подготовки "Реклама и связи с общественностью").

д.э.н. Без учёного звания

«Политическая экономия»

Высшее Экономист, преподаватель

1)"Информационные технологии обучения и подготовки в современном ВУЗе"

Удостоверение, 72 часа

2) "Основы предпринимательской деятельности" (2012)

Удостоверение, 72 часа

3) ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" 

"Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

4) ФГБОУ ВО "Самарский государственный экономический университет"

"Экономика развития: моделирования рыночной экономики"

Удостоверение, 48 часов

 

17 лет 8 месяцев 15 лет 9 месяцев
18 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин без ученой степени Без учёного звания

Филология

Менеджмент

Высшее Учитель русского языка и литературы, магистр менеджмента

1) "Современные методы обучения и контроля знаний студентов в ВУЗе" 36 ч.

2) "Об организации образовательной деятельности и аккредитации образовательной деятельности по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации на основе утвержденных ФГОС (компетенций)" 16 ч.

 

21 год 5 месяцев 20 лет 8 месяцев
19 Аюпов Айдар Айратович Профессор кафедры экономики и финансов

- Оценка стоимости бизнеса (направление подготовки "Менеджмент")

- Экономическая теория (направление подготовки "Прикладная информатика")

- Экономический анализ (направление подготовки "Экономика")

д.э.н. Профессор

«Финансы и кредит"

Высшее Экономист

1. "Учебно-консультационный центр",г. Москва -  обучение по программе повышения квалификации "Экспертиза качества профессионального образования", 72 часа  удостоверение №7401-467-13, 2013 год.

21 год 2 месяца 21 год 2 месяца
20 Волков Андрей Евгеньевич Профессор кафедры прикладной информатики

- Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (направление "Прикладная информатика")

д.т.н. Без учёного звания

«Атомные электростанции и установки»

Высшее Инженер-теплоэнергетик

33 года 22 года 3 месяца
21 Крайчинская Светлана Брониславовна Доцент кафедры управления и связей с общественностью

- Стратегический менеджмент (направление подготовки "Менеджмент");

- Управление персоналом проекта (магистратура);

- Методы принятия управленческих решений (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика").

к.псх.н. Без учёного звания

«Психология»

Высшее Психолог, преподаватель психологических наук

30 лет 2 месяца 16 лет 2 месяца
22 Османкин Николай Николаевич Профессор кафедры управления и связей с общественностью

- Организация бережливого производства (менеджмент) (экономика)

- Методы исследований в менеджменте (магистратура)

- Современные проблемы менеджмента (магистратура)

-Менеджмент (экономика)

- Основы маркетинга (дизайн)

- Основы маркетинга (реклама и связи с общественностью)

д.э.н. Профессор

 «Экономика промышленности»

Высшее Экономист

- ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университ им. академика С. П. Королева"

"История и философия науки"

Удостоверение, 72 часа

58 лет 1 месяц 52 года 11 месяцев
23 Павловская Елена Эммануиловна Профессор кафедры дизайна

- Академическая скульптура и пластическое моделирование (направление подготовки "Дизайн")

д.иск. Профессор

«Промышленное искусство»

Высшее Художник-конструктор

40 лет 11 месяцев 33 года 6 месяцев
24 Прохоров Александр Петрович Доцент кафедры управления и связей с общественностью

-Русская модель управления (направление подготовки "Менеджмент");

- Бережливое производство (магистратура)

- Логистика (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика").

к.э.н. Доцент

«Планирование промышленности»

Высшее Экономист

- "Государственная академия промышленного менеджмента имена Н. П. Пастухова"

 Деловая игра "Дельта" в обучении экономике и управлению организацией

Удостоверение, 36 часов

 

33 года 10 месяцев 27 лет 1 месяц
25 Пучкова Ольга Вячеславовна Доцент кафедры экономики и финансов

- Экономика (направления подготовки: "Реклама и сязи с общественностью", "Дизайн");

- Теория отраслевых рынков (направление подготовки "Экономика");

- Эконометрика (направление подготовки "Экономика");

- Экономика предприятия (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика");

- Экономика организации и предприятия ("Дизайн");

- Экономика предприятия (направление подготовки "Прикладная информатика").

к.э.н. Без учёного звания

«Организация и нормирование труда»

Высшее Инженер-экономист

26 лет 1 месяц 18 лет 9 месяцев
26 Талянский Даниил Сергеевич Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Инновационный менеджмент (направление подготовки "Менеджмент").

без ученой степени Без учёного звания

«Менеджмент организации»

Высшее Менеджер

12 лет 8 месяцев 2 года 3 месяца
27 Теппер Юрий Николаевич Доцент кафедры управления и связей с общественностью

- Основы менеджмента (направления подготовки: "Дизайн", "Прикладная информатика");

- Управление человеческими ресурсами (направление подготовки "Менеджмент").

к.п.н. Доцент

«История»

«Физическая культура»

Высшее Историк.Учитель истории; преподаватель физической культуры

61 год 58 лет 6 месяцев
28 Шумилова Ирина Владимировна Заведующая кафедрой экономики и финансов; доцент (совмещение)

- Учет и анализ (направление "Менеджмент")

- Экономическое обоснование проектов в сфере рекламы (направление "Реклама и связи с общестивенностью")

к.э.н. Доцент

 «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности»

Высшее Экономист

1. ЧУ ДПО "Центр корпоративного обучения" обучение по программе "План счетов бухгалтерского учета и отраслевые стандарты бухгалтерского учета и отчетности в страховых организациях" 24 часа  удостоверение №8489/161 от 18.09.2015;                                                

2. ФГБОУ ВПО "Тольяттинский государственный университет" обучение по программе " РАзработка учебных курсов, реализуемых с применением дистанционных образовательных технологий" 30 часов удостоверение №1310 от 02.12.2015

28 лет 6 месяцев 23 года 8 месяцев
29 Богданов Игорь Владимирович Доцент кафедры управления и связей с общественностью

- Организационный менеджмент (направления подготовки: "Менеджмент", "Дизайн", "Прикладная информатика");

- Управление организацией (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика", "Дизайн", "Прикладная информатика", "Реклама и связи с общественностью");

- Теория организации и организационное поведение (магистратура)

- Разработка управленческих решений (менеджмент)

- Операционный менеджмент (магистратура)

к.псх.н. Без учёного звания

«Электрические аппараты»

Высшее инженер-электромеханик

36 лет 1 месяц 12 лет 1 месяц
30 Фролова Мария Владимировна Доцент кафедры управления и связей с общественностью

- Коммуникационный менеджмент (направления подготвки: "Экономика", "Дизайн", "Прикладная информатика", "Реклама и связи с общественностью".

к.э.н. Без учёного звания

«Филология»

Высшее Учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации "Основы внешнеэкономической деятельности с учетом специфики ВТО"  72 часа

15 лет 1 месяц 8 лет 8 месяцев
31 Кузнецова Маргарита Викторовна Старший преподаватель кафедры экономики и финансов

без ученой степени Без учёного звания

"Экономика труда"

высшее Экономист

-

38 лет 1 месяц 1 год 6 месяцев
32 Василевская Елена Александровна Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

-Теория менеджмент (направление подготовки "Менеджмент");

​-Основы репутационного менеджмента (направление "Реклама и связи с общественностью");

- Деловая этика (направления подготовки:"Экономика", "Дизайн");

-Корпоративная социальная ответственность (направление подготовки "Менеджмент");

-Эффективные переговоры (направления подготовки: "Менеджмент", "Экономика", "Реклама и связи с общественностью");

-Деловые коммуникации (направление подготовки "Менеджмент").

к.псх.н. Без учёного звания

«Режиссура»

«Психология»

высшее Преподаватель,режиссура театрального коллектива;психолог,преподаватель

26 лет 9 месяцев 22 года 1 месяц
33 Евдокимова Дарья Дмитриевна Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах (направление "Реклама и связи с общественностью");

-Маркетинг (направления: "Менеджмент", "Экономика", "Прикладная информатика").

 

без ученой степени Без учёного звания

«Связи с общественностью»

высшее Специалист по связям с общественностью

7 лет 1 год 7 месяцев
34 Маризина Виктория Николаевна Доцент кафедры прикладной информатики к.п.н. Высшее Учитель физики и информатики

"Введение в автоматизированное геометрическое моделирование и проектирование" 72 часа

"Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) 18 часов

"Инновационные технологии применения мельтимедиа в образовании" 36 часов

"Компьютерная графика: визуализация образовательных ресурсов" 36 часов

 

22 года 1 месяц 22 года 1 месяц
35 Востриков Алексей Викторович Доцент кафедры управления и связей с общественностью к.и.н. Высшее Учитель французского и английского языков 17 лет 11 месяцев 17 лет 11 месяцев
36 Капарова Анна Валерьяновна Отдел международных проектов и программ ,начальник отдела Высшее Бакалавр
37 Кузьмина Марина Сергеевна Старший преподаватель кафедры дизайна к.к.н. Высшее образование дизайнер
38 Евдокимова Дарья Дмитриевна Руководитель службы маркетинга
39 Жолондиевский Эрнесто Робертович Преподаватель спецдисциплин кафедры прикладной информатики

Электронные вычислительные машины, приборы и устройства

Высшее образование Инженер-системотехник 33 года 6 месяцев 15 лет 9 месяцев
40 Смирнова Елена Алексеевна Доцент кафедры экономики и финансовКандидат экономических наук к.э.н.

Экономика и  управление на предприятии (в машиностроении)

Высшее образование Экономист-менеджер 16 лет 10 месяцев 11 лет 10 месяцев
41 Коняхина Анна Владимировна Руководитель службы внутреннего контроля 3 года 10 месяцев

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины/Место работы
1 Талянский Даниил Сергеевич Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Инновационный менеджмент (направление подготовки "Менеджмент").

2 Евдокимова Дарья Дмитриевна Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах (направление "Реклама и связи с общественностью");

-Маркетинг (направления: "Менеджмент", "Экономика", "Прикладная информатика").

 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Иванов Сергей Владимирович Учитель физической культуры СОШ-филиала
2 Сафонова Ирина Михайловна Инструктор ЛФК кафедры физической культуры
3 Перевезенцева Алла Николаевна Заместитель директора СОШ-филиала по воспитательной работе
4 Калагина Анастасия Дмитриевна Помощник директора СОШ-филиала
5 Чуйкина Светлана Валерьевна Учитель музыки СОШ-филиала
6 Степанова Елена Анатольевна Учитель информатики и ИКТ СОШ-филиала
7 Маляревская Татьяна Викторовна Учитель истории и обществознания СОШ-филиала
8 Деева Анастасия Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала
9 Урывская Наталья Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе
10 Ившина Елена Владимировна Учитель математики СОШ-филиала
11 Коновалова Людмила Дмитриевна Учитель математики СОШ-филиала
12 Сокирко Надежда Александровна Учитель математики СОШ-филиала
13 Качалова Галина Борисовна Учитель химии и биологии СОШ-филиала
14 Мокроусова Екатерина Александровна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
15 Дмитриева Наталия Николаевна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
16 Юмагулова Татьяна Викторовна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
17 Алферова Инна Николаевна Учитель физической культуры СОШ-филиала
18 Дроздева Ольга Николаевна Учитель английского языка СОШ-филиала
19 Филипповская Анастасия Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
20 Макеева Лидия Александровна Учитель английского языка СОШ-филиала
21 Гуженкова Наталья Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах детского сада-начальной школы "Росток"
22 Букова Ирина Петровна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
23 Шарова Светлана Владимировна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
24 Носкова Ирина Юрьевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
25 Павленко Галина Анатольевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
26 Ярунина Анна Сергеевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
27 Иванова Ольга Валериевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
28 Самсоненко Алексей Владимирович Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
29 Тен Валерий Алексеевич Учитель шахмат детского сада-начальной школы "Росток"
30 Шин Марина Петровна Учитель музыки и актерского искусства детского сада-начальной школы "Росток"
31 Луганская Анастасия Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
32 Орлова Ирина Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
33 Цветкова Мария Евгеньевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
34 Жолобова Олеся Андреевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
35 Астапова Надежда Витальевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
36 Ильина Людмила Михайловна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
37 Аверьянова Елена Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
38 Белова Татьяна Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
39 Герасимова Вера Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
40 Рамодина Анна Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
41 Ивлева Наталья Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
42 Грядунова Галина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
43 Бояркина Елена Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
44 Площенко Лилия Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
45 Пунина Светлана Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
46 Трофимова Альбина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
47 Сербина Лариса Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
48 Неведомская Светлана Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
49 Михайлова Ольга Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
50 Кантуганова Гульнас Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
51 Абуситова Татьяна Ивановна Музыкальный руководитель детского сада-начальной школы "Росток"
52 Кузнецова Наталья Юрьевна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
53 Петрухина Ольга Викторовна Учитель хореографии детского сада-начальной школы "Росток"
54 Романова Елена Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала
55 Кузнецова Лидия Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
56 Владыкина Екатерина Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
57 Спицына Оксана Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
58 Комлева Светлана Владимировна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
59 Саратовцева Татьяна Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
60 Халилова Аида Кадымовна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
61 Тен Валерий Алексеевич Учитель шахмат детского сада-начальной школы "Росток"
62 Юмагулова Дарья Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
63 Васина Кристина Евгеньевна Учитель английского языка СОШ-филиала
64 Дёмина Марина Леонидовна Учитель физики СОШ-филиала
65 Гречко Наталья Аллександровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
66 Писарева Елена Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
67 Пшеничнова Елена Николаевна Учитель географии СОШ-филиала
68 Скобычкина Александра Петровна Учитель английского языка СОШ-филиала