График движения автобусов из Академии в 21:10 (при вывозе 1 автобусом)
Маршрут №10.1
– Академия
– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
– Магазин Восход (ул. Свердлова)
– Приморский б-р ("Культтовары", ул. Революционная)
– Бульвар Будённого (Приморский б-р)
– Детский мир (пр-т Степана Разина)
– Телецентр (пр-т Ст. Разина)
– Магазин Мебель (ул. Свердлова)
– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
– Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
– Рябиновый б-р 2 ("Лада-Восход", ул. 70 лет Октября)
– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
– Мичурина (Автозаводское шоссе)
– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
– Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)
– Кинотеатр «Космос»
График движения автобуса в СОШ-филиал ТАУ к 7:30
Маршрут № 1 – СОШ-филиал
7.00 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
7.02 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)
7.03 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)
7.04 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
7.06 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
7.09 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)
7.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
7.14 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.16 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
7.17 – Юбилейная (ул. Свердлова)
7.22 – бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.30 – Школа Академии