Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2019 – 2020 гг. Вступает в действие со 2 сентября 2019 года.

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

(8482) 60 70 15 или +7 902 376 54 71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.15 – Молокозавод (ул. Громовой)

7.25 – Дом природы (ул. Мира)

7.27 – Гостиница "Волга" (ул. Гагарина)

7.29 – "Юность" (ул. Ленина)

7.35 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7.36 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

7.37 – ТРЦ "Парк Хаус" (КВД, Автозаводское шоссе)

7.40 – Треугольник (Южное шоссе)

7.44 – Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

8.30 – Академия

Маршрут № 2

7.40 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.43 – "Лада-Восход" (ул. 70 лет Октября)

7.45 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.46 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7.47 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8.00 - Юбилейная (ул. Свердлова)

8.02 - Магазин "Восход" (ул. Свердлова)

8.20 – КВЦ

8.30 – Академия

Маршрут № 3

7.50 – Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)

7.51 – Стадион "Торпедо" (Приморский б-р)

7.54 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.56 – "Детский мир" (пр-т Ст. Разина)

7.58 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7.59 – Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

8.03 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8.15 – КВЦ

8.23 – "Мечта" ( с. Ягодное)

8.25 – СТ "Русское поле" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

 – Академия

– Квартал 18А ("Планета мебель", Южное шоссе)

 – Треугольник (Южное шоссе)

 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе) 

 – Кинотеатр «Космос»

Маршрут № 5

 – Академия

 – Магазин "Мебель" (ул. Свердлова)

– Бульвар ГАЯ ("УРС", ул. Свердлова)

– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

– Школа 82 (ТЦ "Янтарь", ул. Автостроителей)

– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

– Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

Маршрут № 6

– Академия

 – Трасса Тольятти – Ягодное

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин "Восход" (ул. Свердлова)

 – Юбилейная (ул. Свердлова)

 – Бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 – Телецентр "Оптика" (проспект Степана Разина)

 – Квартал 3Б (проспект Степана Разина)

 – "Детский мир" (проспект Степана Разина)

  – Бульвар Буденого (Приморский бульвар)

  – Стадион "Торпедо" (Приморский бульвар)

  – Спорткомплекс "Олимп" (Приморский бульвар)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

  Академия

–  Трасса Тольятти- Ягодное

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин "Восход" (ул.Свердлова)

 – Юбилейная (ул. Свердлова)

 – Бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

– Магазин "Мебель" (ул. Свердлова)

– Бульвар ГАЯ ("УРС", ул. Свердлова)

– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

– Школа 82 (ТЦ "Янтарь", ул. Автостроителей)

– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

– Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

График движения автобусов в Академию к 18:10

Маршрут № 8 

16:50  – Детская многопрофильная больница (Автозав. шоссе) 

16:52  – Мичурина (Автозаводское шоссе) 

16:53  – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе) 

16:58  – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар" ул. Льва Яшина) 

17:03  – Цветной бульвар (ТД "Миндаль" ул.70 лет Октября) 

17:05  – Школа 82 (ТД"Янтарь" ул.Автостроителей) 

17:10  – Заводская (ТЦ"Новинка" ул.Автостроителей) 

17:15  – Магазин Мебель (ул. Свердлова) 

17:21  – Юбилейная (ул. Свердлова) 

17:23  – Магазин Восход (ул. Свердлова) 

17:25  – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т) 

17:30  – Медсанчасть ВАЗа 

17:35  – Жигулевская долина 

18:10  – Академия  

 

 

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 9

 

– Академия

Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

Магазин "Восход" (ул. Свердлова)

Приморский б-р (ул. Революционная)

– Б-р Буденного (Приморский б-р)

Детский мир (пр-т Степана Разина)

Телецентр (пр-т Степана Разина)

ГРЦ Пирамида (пр-т Степана Разина)

Магазин "Мебель" (ул.Свердлова) 

Заводская (ТЦ "Новинка", ул.Автостроителей)

Школа 82 (ТД "Янтарь", ул.Автостроителей)

Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул.70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

Треугольник (Южное шоссе) 

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе)

Детская многопрофильная  больница (Автозав. шоссе)

Кинотеатр "Космос"  

График движения автобусов в среднюю Школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 - школа

 

7.00 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.02 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.03 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.04 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.06 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.09 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.14 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.17 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.20 – Молодежный центр (ул. Юбилейная)

7.22 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 – Школа Академии