Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2018 – 2019 гг. Вступает в действие с 24 сентября 2018 года.

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

(8482) 60 70 15 или +7 902 376 54 71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.15 – Молокозавод (ул. Громовой)

7.25 – Дом природы (ул. Мира)

7.27 – Гостиница Волга (ул. Гагарина)

7.29 – Юность (ул. Ленина)

7.35 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7.36 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

7.37 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7.40 – Треугольник (Южное шоссе)

7.44 – Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

8.30 – Академия

Маршрут № 2

7.40 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.43 – Лада-Восход (ул. 70 лет Октября)

7.45 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.46 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7.47 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8.00 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

8.20 – КВЦ

8.30 – Академия

Маршрут № 3

7.50 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

7.51 – Стадион Торпедо (Приморский б-р)

7.54 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.56 – Детский мир (пр-т Ст. Разина)

7.58 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7.59 – Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

8.01 – Юбилейная (ул. Свердлова)

8.02 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

8.03 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8.15 – КВЦ

8.20 – Ладья Благополучия (с. Ягодное)

8.23 – Мечта ( с. Ягодное)

8.25 – СТ "Русское поле" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

 – Академия

– Магазин Мебель (ул. Свердлова)

 – Бульвар Гая (ул. Свердлова)

– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

 – Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)                  

 – Кинотеатр «Космос»

Маршрут № 5

 – Академия

 – трасса Тольятти - Ягодное

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

– Юбилейная (ул. Свердлова)

– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

– Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

– Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

– Детский мир (пр-т Ст. Разина)

– Бульвар Будённого (Приморский б-р)

– Стадион Торпедо (Приморский  б-р)

 – Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)    

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 6

– Академия

 – Трасса Тольятти – Ягодное

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

 – Юбилейная (ул. Свердлова)

 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

  – Бульвар Гая (ул. Свердлова)

  – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

  – Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

  – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

  – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

  – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 7

16.50 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

16.52 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

16.53 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

16.58 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

17.03 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

17.05 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

17.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

17.15 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

17.20 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

17.21 – Юбилейная (ул. Свердлова)

17.30 – Медсанчасть ВАЗа

17.35 – Жигулевская долина

18.10 Академия

Маршрут № 8

17.15 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)                               

17.16 – Стадион Торпедо (Приморский  б-р)                                      

17.20 – Парк Победы (ул. Юбилейная)                                       

17.24 – Молодежный центр (ул. Юбилейная)                                      

17.30 – Магазин Восход (ул.Свердлова)                                              

17.33 – ул. Дзержинского (9 вставка, Москов. пр-т)                               

18.10 – Академия

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 9

– Академия

– Магазин Восход (ул. Свердлова)

– Юбилейная (ул. Свердлова)

– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

– Магазин Мебель (ул. Свердлова)

– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

– Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

– Мичурина (Автозаводское шоссе)

– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

– Кинотеатр «Космос»   

Маршрут № 10

– Академия

– Магазин Восход (ул. Свердлова)

 –- Юбилейная (ул. Свердлова)

 – Бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

 – Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

– Треугольник

– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

– Мичурина (Автозаводское шоссе)

– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

Кинотеатр «Космос»

        

График движения автобусов в среднюю Школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 - школа

7.00 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.01 – Л. Яшина

7.03 – Лада-Восход (ул. 70 лет Октября)

7.05 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.06 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.08 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.11 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.12 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.16 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.19– Юбилейная (ул. Свердлова)

7.24 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 – Школа Академии