Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2021 – 2022 гг. (вторник, среда, четверг)

Внимание!

Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

8 (8482) 60-70-15 или +7 902 376-54-71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7:10 — Ун-г «Комсомольский»(ул. Л. Чайкиной)

7:11 — Л. Чайкиной (ул. Л. Чайкиной)

7:13 — Колледж техн. и худож. образ. (ул. Матросова)

7:15 — Молокозавод (ул. Громовой)

7:19 — 73-й квартал (ул. Баныкина)

7:20 — Магазин Юность (ул. Баныкина)

7:25 — Дом природы (ул. Мира)

7:27 — Гостиница Волга (ул. Гагарина)

7:29 — Юность (ул. Ленина)

7:31 — Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)

7:33 — Детская многопрофильная больница (Автозав. шоссе)

7:35 — Мичурина (Автозаводское шоссе)

7:37 — ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7:42 — 19 квартал («Акварель» Южное шоссе)

7:44 — Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

8:30 — Академия

Маршрут № 2

7:40 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Л. Яшина)

7:43 — Рябиновый б-р (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

7:45 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

7:46 — Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7:47 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

7:50 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

7:53 — Бульвар Гая ( ул. Свердлова)

8:30 — Академия

Маршрут № 2

7:35 — Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7:36 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

7:45 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

7:48 — Бульвар Гая (ул. Свердлова)

7:50 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8:10 — КВЦ

8:20 — Ягодинское шоссе 1 (мг-н «Пятерочка»)

8:23 — «Мечта» (с. Ягодное)

8:25 — снт «Уют» (с. Ягодное)

8:30 — Академия

Маршрут № 2.1

7:55 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7:58 — б-р Курчатова (ул. Свердлова)

8:00 — Юбилейная (ул. Свердлова)

8:02 — Магазин Восход (ул. Свердлова)

8:04 — Дзержинского (9 вставка)

8:10 — КВЦ

8:20 — Ягодинское шоссе 1 (мг-н «Пятерочка»)

8:23 — «Мечта» (с. Ягодное)

8:25 — снт «Уют» (с. Ягодное)

8:30 — Академия

Маршрут № 3

7:45 — Спорткомплекс Олимп (Прим б-р)

7:46 — Стадион Торпедо (Приморский б-р)

7:49 — бульвар Будённого (Приморский б-р)

7:51 — Детский мир (пр-т Степана Разина)

7:53 — Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7:55 — Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)

8:10 — КВЦ

8:20 — Ягодинское шоссе 1 (мг-н «Пятерочка»)

8:23 — «Мечта» (с. Ягодное)

8:25 — снт «Уют» (с. Ягодное)

8:30 — Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

Академия

Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

19 квартал (Южное шоссе)

Треугольник (Южное шоссе)

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе)

Детская многопрофильная больница (Автозав. шоссе)

Кинотеатр Авангард (ул.50 лет Октября)

Юность (ул. Ленина)

к-тр «Космос» (ул. К. Маркса)

Дом природы (ул. Мира)

Магазин Юность (ул. Баныкина)

73-й квартал (ул. Баныкина)

Молокозавод (ул. Громовой)

Маршрут № 5

Академия

Трасса Ягодное-Тольятти

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

12 квартал (ул. Автостроителей)

Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Л. Яшина)

Маршрут № 6

Академия

Дзержинского (9 вставка)

Магазин Восход (ул. Свердлова)

Юбилейная (ул. Свердлова)

б-р Курчатова (ул. Свердлова)

Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)

Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

Детский мир (пр-т Степана Разина)

бульвар Будённого (Приморский б-р)

Стадион Торпедо (Приморский б-р)

Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

Академия

Трасса Тольятти-Ягодное

Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

Магазин Восход (ул. Свердлова)

Юбилейная (ул. Свердлова)

Бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ «Новинка» ул. Автостроителей)

Школа 82 (ТД «Янтарь» ул. Автостроителей)

Цветной бульвар (ТД «Миндаль» ул.70 лет Октября)

Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК"Мадагаскар" ул. Л. Яшина)

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе)

Детская многопр-ная больница (Автозав. шоссе)

Юность (ул. Ленина)

к-тр «Космос» (ул. К. Маркса)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 8

16.50 — Детская многопрофильная больница (Автоз. шоссе) 

16.52 — Мичурина (Автозаводское шоссе) 

16.53 — ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе) 

16.58 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар» ул. Л. Яшина) 

17.01 — Рябиновый бульвар (Лада-Восход ул. 70 лет Окт.) 

17.03 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Окт.) 

17.05 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей) 

17.10 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей) 

17.15 — Магазин Мебель (ул. Свердлова) 

17:21 — Юбилейная (ул. Свердлова) 

17:23 — Магазин Восход (ул. Свердлова) 

17:25 — Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т) 

17.30 — Медсанчасть 

17.35 — Жигулевская долина 

18:20 — Академия

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 10

Академия

Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

Магазин Восход (ул. Свердлова)

Приморский б-р (ул. Революционная)

б-р Буденного (Приморский б-р)

Детский мир (пр-т Степана Разина)

Телецентр (пр-т Степана Разина)

ГРЦ Пирамида (пр-т Степана Разина)

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Л. Яшина)

Треугольник (Южное шоссе)

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе) 

Детская многопрофильная больница (Автоз. шоссе) 

Кинотеатр «Космос»

График движения автобусов в среднюю школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 — филиал

7.00 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

7.02 — Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.03 — Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.04 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

7.06 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

7.09 — 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.10 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

7.14 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.16 — бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

7.17 — Юбилейная (ул. Свердлова)

7.20 — Молодежный центр (ул. Юбилейная)

7.22 — бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 — Школа Академии