Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии с 9 января 2023 г.

Внимание!

Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

8 (8482) 60-70-15 или +7 902 376-54-71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.10 – Ун-г Комсомольский (ул. Л.Чайкиной) 
7.12 – Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной) 
7.14 – Колледж техн.и худож.образов. (ул. Матросова) 
7.19 – 73-й квартал (ул. Баныкина)
7.20 – Магазин Юность (ул. Баныкина)
7.25 – Дом природы (ул. Мира)
7.27 – Гостиница Волга (ул. Гагарина)
7.29 – Юность (ул. Ленина)
7.31 – Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)
7.33 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
7.35 – Мичурина (Автозаводское шоссе) 
7.37 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
7.42 – 19 Квартал («Акварель» Южное шоссе)
7.44 – Квартал 18А «(Планета-Мебель» Южное шоссе)
8.30 – Академия

Маршрут № 2

7.40 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
7.41 – Л.Яшина (ул. Льва Яшина)
7.43 – Рябиновый б-р (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)
7.45 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
7.46 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)
7.47 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
7.53 – Бульвар Гая (ул. Свердлова)
8.30 – Академия

Маршрут № 2.1

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.58 — б-р Курчатова (ул. Свердлова)
8.00 — Юбилейная (ул. Свердлова)
8.02 — Магазин Восход (ул. Свердлова)
8.04 — Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
8.10 — КВЦ
8.20 — Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)
8.23 — «Мечта» (с. Ягодное)
8.25 — снт «Уют» (с. Ягодное)
8.30 — Академия

Маршрут № 3

7.45 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)
7.46 – Стадион Торпедо (Приморский б-р)
7.49 – бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.51 – Детский мир (пр-т Ст. Разина)
7.53 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
7.55 – Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)
8.10 – КВЦ
8.20 – Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)
8.23 – «Мечта» (с. Ягодное)
8.25 – снт "Уют" (с. Ягодное)
8.30 – Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

– Академия
– Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)
– 19 Квартал  («Акварель» Южное шоссе)
– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
– Мичурина (Автозаводское шоссе)
– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
– Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)
– Юность (ул. Ленина)
– к-тр Космос (ул. К.Маркса)
– Дом природы (ул. Мира)
– Магазин Юность (ул. Баныкина)
– 73-й квартал (ул. Баныкина)
– Колледж техн.и худож.образов. (ул. Матросова) 
– Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной) 
– Ун-г Комсомольский (ул. Л.Чайкиной) 

Маршрут № 5

– Академия
– Магазин Мебель (ул. Свердлова)
– Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)
– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
– 12 квартал (ул. Автостроителей)
– Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
– Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)
– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина

Маршрут № 6

– Академия
– трасса  Ягодное -Тольятти
– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
– Магазин Восход (ул. Свердлова)
– Юбилейная (ул. Свердлова)
– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
– Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)
– Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
– Детский мир (пр-т Ст. Разина)
– бульвар Будённого (Приморский б-р)
– Стадион Торпедо (Приморский  б-р)
– Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р) 

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

– Академия
– трасса  Ягодное -Тольятти
– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
– Магазин Восход (ул. Свердлова)
– Юбилейная (ул. Свердлова)
– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
– Магазин Мебель (ул. Свердлова)
– Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)
– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
– Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
– Рябиновый бульвар (Лада-Восход,ул. 70 лет Октября)
–  Л.Яшина (ул. Льва Яшина)
– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
– Мичурина (Автозаводское шоссе)
– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
– Юность (ул. Ленина)
– к-тр Космос (ул. К.Маркса)
– Дом природы (ул. Мира)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 8

16.50 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
16.52 – Мичурина (Автозаводское шоссе) 
16.53 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
16.58 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
17.01 – Рябиновый бульвар (Дада-Восход  ул. 70 лет Октября)
17.03 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
17.05 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
17.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
17.15 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)
17.30 – Медсанчасть
18.20 – Академия                                                                                    

Маршрут № 9

17:10 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)                    
17:11 – Стадион Торпедо (Приморский  б-р)
17:12 – Революционная  (Приморский  б-р)                    
17:15 – б-р Буденного (Приморский  б-р)                    
17:17 – Детский мир (Ст.Разина)                    
17:19 – 3б квартал (Ст.Разина)
17:20 – Телецентр (Ст.Разина)
17:23 – Юбилейная (ул. Свердлова)
17:25 – Магазин Восход(ул.Свердлова)                    
17:27 – Дзержинского(9 вставка, Московский пр-т)                    
17.35 – Жигулевская долина
18:20 – Академия    

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 10

– Академия
– Магазин Мебель (ул. Свердлова)
– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
 – Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
 – Треугольник (Южное шоссе)
 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
 – Мичурина (Автозаводское шоссе) 
 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     
 – Кинотеатр «Космос»

Маршрут № 11

 – Академия
– трасса Тольятти - Ягодное
 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
 – Магазин Восход (ул. Свердлова)
 – Юбилейная (ул. Свердлова)
 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
 – Телецентр (пр-т Ст. Разина)
 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
 – Детский мир (пр-т Степана Разина)
 – бульвар Будённого (Приморский б-р)
 – Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)

График движения автобусов в среднюю школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 — филиал

7.00 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
7.02 — Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)
7.03 — Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)
7.04 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
7.06 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
7.09 — 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)
7.10 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
7.14 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.16 — бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
7.17 — Юбилейная (ул. Свердлова)
7.22 — бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.30 — Школа Академии