Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2020 – 2021 гг.

Внимание! Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

(8482) 60 70 15 или +7 902 376 54 71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.15 – Молокозавод (ул. Громовой)

7.29 – Юность (ул. Ленина)

7.35 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7.40 – Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

7.43 – Рябиновый б-р (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

7.45 – Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

8.23 –« Мечта» (с. Ягодное)

8.25 – снт «Уют» (с. Ягодное)

8.30 – Академия

Маршрут № 1.2

7.10 – Ун-г Комсомольский (ул. Л.Чайкиной)

7.12 – Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной)

7.14 – Колледж техн. и худож. образов (ул. Матросова)

7.25 – Дом природы (ул. Мира)

7.27 – Гостиница «Волга» (ул. Гагарина)

7.30 – Кинотеатр «Авангард» (ул. 50 лет Октября)

7.36 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

7.37 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7.40 – «Треугольник» (Южное шоссе)

7.42 – 19 Квартал  («Акварель» Южное шоссе)

7.44 – Квартал 18А «(Планета-Мебель» Южное шоссе)

8.15 – КВЦ

8.20 –  Ягодинское шоссе 1(м-н «Пятерочка»)

8.23 – «Мечта» (с. Ягодное)

8.25 – снт «Уют» (с. Ягодное)

8.30 – Академия

Маршрут № 2

7.45 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7.47 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.53 – Бульвар Гая (ул. Свердлова)

8.15 – КВЦ

8.20 –  Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)

8.23 – «Мечта» ( с. Ягодное)

8.25 – снт "Уют" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

Маршрут № 2.1

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.58 – б-р Курчатова (ул. Свердлова)

8.00 – Юбилейная (ул. Свердлова)

8.02 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

8.03 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8.20 –  Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)

8.23 – «Мечта» ( с. Ягодное)

8.25 – снт "Уют" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

Маршрут № 3

7.50 – Спорткомплекс «Олимп» (Приморский б-р)

7.51 – Стадион «Торпедо» (Приморский б-р)

7.54 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.56 – «Детский мир» (пр-т Ст. Разина)

7.58 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7.59 – Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)

8.23 – Мечта (с. Ягодное)

8.25 – снт «Уют» (с. Ягодное)

8.30 – Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

– Академия

– Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

– Рябиновый б-р 2 («Лада-Восход» ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

– «Треугольник» (Южное шоссе)

– ТРЦ «Парк Хаус» (КВД, Автозаводское шоссе)

– Мичурина (Автозаводское шоссе)

– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

Маршрут № 4.1

– Академия

– трасса «Тольятти – Ягодное»

– Квартал 18А («Планета-Мебель» Южное шоссе)

– 19 Квартал  («Акварель» Южное шоссе)

– Кинотеатр «Авангард» (ул. 50 лет Октября)

– «Юность» (ул. Ленина)

– к-тр «Космос» (ул. К.Маркса)

– «Дом природы» (ул. Мира)

– Колледж техн. и худож. образов. (ул. Матросова)

– Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной)

– Ун-г «Комсомольский» (ул. Л.Чайкиной)

Маршрут № 5

 – Академия

– Юбилейная (ул. Свердлова)

– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

Магазин «Мебель» (ул. Свердлова)

  Бульвар Гая (ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

12 квартал (ул. Автостроителей)

  Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

Маршрут № 6

 – Академия

– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

– Магазин «Восход» (ул. Свердлова)

– Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)

– Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

– «Детский мир» (пр-т Ст. Разина)

– бульвар Будённого (Приморский б-р)

– Стадион «Торпедо» (Приморский  б-р)

 – Спорткомплекс «Олимп» (Приморский б-р)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

– Академия

 – трасса «Тольятти – Ягодное»

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин «Восход» (ул. Свердлова)

 – Юбилейная (ул. Свердлова)

 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 – Магазин «Мебель» (ул. Свердлова)

  – Бульвар Гая (ул. Свердлова)

  – Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

  – Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

  – Цветной бульвар (ТД «Миндаль»", ул. 70 лет Октября)

  – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

  – Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 8 

16.50 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

16.52 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

16.53 – ТРЦ «Парк Хаус» (КВД, Автозаводское шоссе)

16.58 – Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

17.01 – Рябиновый б-р («Лада-Восход» ул. 70 лет Октября)

17.03 – Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

17.05 – Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

17.10 – Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

17.15 – Магазин «Мебель» (ул. Свердлова)

17.21 – Юбилейная (ул. Свердлова)

17.23 – Магазин «Восход» (ул. Свердлова)

17.25 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

17.30 – Медсанчасть ВАЗа

17.35 – Жигулевская долина

18.10 – Академия

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 9

– Академия

– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

– Магазин «Восход» (ул. Свердлова)

– Приморский б-р (ул.Революционная)

– б-р Буденного (Приморский б-р)

 – «Детский мир» (пр-т Степана Разина)

– Телецентр (пр-т Степана Разина)

– ГРЦ «Пирамида» ( пр-т Степана Разина)

 – Магазин «Мебель» (ул. Свердлова)

 – Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

 – Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

 – Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

 – Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

– Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

– «Треугольник» (Южное шоссе)

– ТРЦ «Парк Хаус» (КВД, Автозаводское шоссе)

– Мичурина (Автозаводское шоссе)

– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

– Кинотеатр «Космос»

График движения автобусов в среднюю Школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 – школа

7.00 – Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

7.02 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.03 – Магазин «Мир продуктов» (ул. 70 лет Октября)

7.04 – Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)

7.06 – Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)

7.09 – 12-й квартал (ТОЦ «Николаевский», ул. Автостроителей)

7.10 – Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)

7.14 – Магазин «Мебель» (ул. Свердлова)

7.17 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.20 – Молодежный центр (ул.Юбилейная)

7.22 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 – Школа Академии