Дополнительные программы

В группы приглашаются дети из других учебных заведений, либо не посещающие учебные заведения, получающие образование на дому

Подготовка к школе

Описание программы: группа подготовки детей к школе (развитие речи, обучение чтению, математике, логике).

Количество занятий в неделю: 2 раза по 1 часу (вторник, четверг)

Время проведения: 14:00 – 15:00 или 17:00 – 18:00

Цена: 2 500 рублей в месяц

Группа "Эрудит"

Описание программы: развивающие занятия для дошкольников 2 – 7 лет (логика, развитие речи, обучение чтению, формирование целостной картины мира).

Количество занятий в неделю: 2 раза по 2 часа (понедельник, среда)

Время проведения: 10:00 – 12:00 или 15:00 – 17:00

Цена: 3 000 рублей в месяц

Творческая мастерская

Для детей дошкольного возраста в детском саду-начальной школе организована творческая мастерская.
В программу входят: рисование, лепка, аппликация, квилинг (искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги), пластилинография(создания лепных картин с изображением более или менее выпуклых, полуобъемных объектов на горизонтальной поверхности), оригами.
Еженедельно проходят два занятия (понедельник, четверг) длительностью в 1,5 часа каждое.
Время проведения: 16:30 – 18:00
Стоимость: 3 000 рублей в месяц

Группа «Занимательный английский»

Описание программы: игровые занятия английским языком с дошкольниками 4-7 лет. 

Количество занятий в неделю: 2 раза по 1,5 часа (понедельник, четверг)

Время проведения: 16:30 – 18:00

Цена: 3 500 рублей в месяц

Лагерь

Описание программы: летний лагерь для детей (июнь-июль). 

Спортивные соревнования, ИЗО, оздоровление, квесты, английский.

Количество занятий в неделю: ежедневно с 7:30 до 19:30 (кроме субботы, воскресенья)

Цена: 17 690 рублей в месяц

Подготовка к школе (индивидуальные занятия)

Описание программы: группа подготовки детей к школе (развитие речи, обучение чтению, математике, логике).

Количество занятий в неделю: 2 раза по 1 часу (вторник, четверг)

Время проведения: 14:00 – 15:00 или 17:00 – 18:00

Цена: 4 800 рублей в месяц

Консультации логопеда

Описание программы: индивидуальная работа с детьми по постановке звуков и развитию связной речи.

Количество занятий в неделю: 2 раза по 30 минут (вторник, четверг)

Время проведения: 15.00 – 18.00

Цена: 4800 рублей в месяц