Последний звонок в СОШ ТАУ

23 мая состоялась ежегодная церемония награждения «ТАУer». Победителя в номинациях стали:

«Звезда сцены» – вручается ученику (ученице),  раскрывшим свои актерские способности и таланты, создавшему яркий сценический образ:

Беляева Алиса – 6А
Вагнер Марк – 7А
Ваксильченко Полина – 5А
Васильева Алиса – 7А
Гаврилова Лера – 11Б
Денисова Даша – 7Б
Денисова Инна – 6А
Карапетян Давид – 10Б
Костек Дмитрий – 10А
Костек Игорь – 8А
Крашенинников Андрей – 5А
Кузнецова Вилена – 8А
Маскеев Максим – 10А
Михалева Юлиана – 11А
Павлюк Тая – 5А
Петросова Даша – 7Б
Рыбакина Анна – 7Б
Савватеева Полина – 7А
Самусев Владислав – 5А
Суркова Мария – 6А
Токарева София – 9А
Токаренко Рита – 7А
Усиков Федор – 6А
Харитонова Настя – 7Б


«Открытие года» – вручается ученику (ученице), показавшим себя с совершенно неожиданной стороны и проявившему готовность к новому виду деятельности:   

Беляев Алеша – 6А 
Михалева Юлиана – 11А 
Мосин Никита – 8А 
Самусев Владислав – 5А  
Яндукова Марина – 9Б 


«Фитнес – лидер» – вручается ученику (ученице), организовывающим школьные спортивные соревнования, проявившим отличные физические и волевые качества на тренировках, соревнованиях и испытаниях: 

Абрашина Яна – 11Б, 
Аминеа Тимур – 8А
Гончарова Инна – 6А
Денисова Даша – 7Б
Деньгова Анна – 9А
Инкин Костя – 9Б
Кирютин Дмитрий – 11Б, 
Киселева Ольга – 9Б
Крашенинникоа Артем – 5А
Нестеров Александр – 9Б
Павленко Артем – 9Б
Приданов Артем– 11А, 
Прокопов Даниил – 11Б, 
Ридош Катя – 10Б
Рудик Дмитрий – 6А
Сатдаров Артем – 6А
Семенихин Антон – 11Б
Сигов Максим – 6А
Сойда Павел – 7Б
Сойда Петр – 7Б
Сорокин Данила – 11А, 
Уляшкин Дмитрий – 11Б, 
Хамитова Даша – 10А
Харитонова Настя – 7Б
Харченко Артем – 7А
Харченко Денис – 8А
Шагалиев Данил – 10Б
Шилина Даша – 11Б
Широков Савва – 7А
Янкович Яна – 7Б


«Лучший  спортсмен года» – вручается самым сильным, быстрым и ловким,  лучше всех освоившим  контрольные  нормативы по физической подготовке:   

Сойда Павел -7Б 
Тишкина Полина – 5А


«Команда года» – вручается группе учеников, способных к командным действиям при реализации проекта или какого-либо дела:
 
Организаторы  Клуба «Самый умный»
Абдряшитов Рафаиль – 11Б
Колонов Максим – 11А
Кононов Андрей – 11Б
Ромахов Семен – 11А

Организаторы школьных мероприятий на английском языке, участники  «Клуба АЯ»
Гаврилова Валерия – 11Б
Кирютин Дмитрий – 11Б
Кочережко Анна – 11А
Приданов  Артем – 11А


«Лидер в управленческой подготовке» – вручается ученику (ученице), показавшим готовность принимать решения, брать на себя ответственность за организацию какого-либо дела и отвечать за целое:

Аминев Тимур – 8А
Антонова Лиза – 10А
Быченков Диниил – 10А
Деньгова Анна – 9Б
Киселева Ольга – 9Б
Колесникова Лиза – 10А
Маскеев Макс – 10А
Постникова Анжелика – 10Б
Суркова Маша – 6А


«Лучший социальный проект» – вручается группе учеников, способных к созданию нового, ранее не существовавшего, как минимум в ближайшем социальном окружении, социально значимого продукта: 

Организаторы проекта для детского сада-начальной школы «Вместе ярче» 
Васильева Алиса,  - 7А
Колтышева Саша -5А 
Павлюк Тая -5А
Попова Соня - 5А
Скуратовская Яна – 5А
Токаренко Рита – 7А
Яничева Соня – 5А

Организаторы проекта «Добрый след» 
Васильева Алиса – 7А
Васильченко Полина – 5А
Павлюк Тая – 5А
Попова Соня – 5А, 
Савватеева Полина – 7А
Токаренко Рита – 7А

Организаторы проекта «Подарок ветерану» 
Васильченко Полина 5А
Денисова Даша – 7Б
Едигарева Оля – 7А
Каплун Соня -– 6А
Купчинская Лиза – 7Б
Меренкова Ксения –7Б
Павлюк Тая – 5А
Попова Соня – 5А
Харитонова Настя –7Б


«Лучший ученик школы» - вручается учащимся, успешно освоившим все школьные предметы, которые являются нашей гордостью, нашими отличниками:

Беляева Алиса, Васильева Алиса, Кочережко Анна – 11А
Купчинская Лиза, Мурашкина Анастасия – 10А
Смолинский Никита – 9Б
Суркова Маша – 6А
Токаренко Рита – 7А 


«Человек мира»вручается ученику (ученице), демонстрирующим высокий уровень владения английским языком:  

Кочережко Анна – 11А
Купчинская Лиза – 7А
Мартынов Иван – 8А
Маскеев Максим – 10 А
Смолинский Никита – 9Б
Харченко Денис – 8А


«Лучший исследовательский проект» - вручается ученику (ученице), представившему лучшую учебную исследовательскую работу:

Аминев Тимур – 8А
Купчинская Елизавета – 7А
Меркулова Дарья – 9А
Синяковский Владислав – 9Б
Смолинский Никита – 9Б


«Класс года»
Награда «Деловой стиль» - вручается целому классу, показавшему умение одеваться (school-casual или стиль «колледж») и умение поддерживать имидж школы ТАУ.

Награда «Лучший класс школы» - вручается классу, проявившему наибольшую социальную активность. Дружному, способному работать вместе и побеждать.
   
«Деловой стиль» - 6А класс
«Лучший класс школы» - 5А и 7А классы


«Лицо школы ТАУ» - вручается ученику (ученице), которые демонстрируют разнообразные способности и могут стать образцом и примером инициативы и активности для всех:   

Васильева Алиса – 7А
Волкова Вероника – 11А
Маскеев Максим – 10А


23 мая прозвенел последний звонок для учащихся 11 классов средней общеобразовательной школы ТАУ. Выпускников тепло поздравили президент Тольяттинской академии управления И.В. Богданов , директор школы Н.А. Богданова , кураторы классов Е.А Мокроусова и Т.В. Маляревская, представитель родителей учащихся М.А. Кочережко. Девятиклассников и одиннадцатиклассников поздравляли и напутствовали представители всех классов школы. Одиннадцатиклассники приняли активное участие в концерте и тепло простились со своими одноклассниками.
Впереди строгие государственные экзамены. Желаем всем «Ни пуха, не пера!»