Руководство

Президент Академии

БОГДАНОВ Игорь Владимирович

Президент

Руководство

АНДРЕЙЧЕНКО Николай Федорович

Вице-президент по проектно-аналитической подготовке

СТРЕКАЛОВА Наталья Борисовна

Ректор

ПОНАМАРЕВА Ольга Валентиновна

Проректор по программам дополнительного образования

ЕВДОВСКАЯ Светлана Алексеевна

Проректор по финансово-экономической подготовке

САПОЖЕНКОВ Валерий Анатольевич

Проректор по физической культуре и спорту

СЕМОВА Алла Александровна

Проректор по воспитательной работе и инклюзивному образованию

САРИЕВА Зульфия Ириковна

Проректор по научно-исследовательской работе

СОРОКИНА Екатерина Васильевна

Проректор по учебной работе

КАЧУРА Екатерина Дмитриевна

Проректор по иностранным языкам

Кафедры вуза

ИШКИЛЬДИНА София Аркадьевна

Заведующая кафедрой управления и связей с общественностью

КЕЛЬИН Александр Алексеевич

Заведующий кафедрой высшей математики

ВИШНЕВСКАЯ Елена Владимировна

Заведующая кафедрой дизайна

УСАЧЕВ Николай Александрович

Заведующий кафедрой физической культуры

МИЗЮН Владимир Анатольевич

Заведующий кафедрой экономики и финансов

КОРНЕЕВА Наталья Александровна

Заведующая кафедрой иностранных языков

СТРЕКАЛОВА Наталья Борисовна

Заведующая кафедрой прикладной информатики

Средняя общеобразовательная школа - филиал Академии

БОГДАНОВА Наталья Александровна

Директор СОШ филиала Академии

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Алла Николаевна

Заместитель директора по предпрофильной и практической подготовке

УРЫВСКАЯ Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Детский сад – начальная школа «Росток» СОШ - филиала Академии

ГРУЗДЕВА Ольга Владимировна

Директор

ГУЖЕНКОВА Наталья Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах

Структурные подразделения

БАЛАКИНА Ольга Васильевна

Директор библиотечно-информационного комплекса

КУЗНЕЦОВА Маргарита Викторовна

Финансовый директор

ОЛЬХОВСКАЯ Валентина Ивановна

Главный бухгалтер

КРАЙНОВА Наталья Владимировна

Начальник отдела по работе с персоналом

МУСАТОВ Владимир Николаевич

Технический директор

СЕЙКО Игорь Романович

Директор по обслуживанию информационно-технологических систем

КОРОЛЕВ Евгений Николаевич

Начальник отдела охраны

ЕГОРКИНА Анастасия Игоревна

Руководитель службы маркетинга

ИШКИЛЬДИНА София Аркадьевна

Руководитель центра практики и стажировки

ВИШНЕВСКАЯ Елена Владимировна

Руководитель центра графического и цифрового дизайна

СОРОКИНА Екатерина Васильевна

И.о. начальника учебного отдела