• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 42.03.01
Название направления подготовки: Реклама и связи с общественностью

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Ситникова Александра Владиславовна да очная 242 232 10 91 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) ГТО, Грамота, сочинение Оригинал да
2 Силантьева Анастасия Сергеевна да очная 241 231 10 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) аттестат с отличием, волонтер, грамота, сочинение Оригинал да
3 Буслаева Милана Александровна да очная 236 226 10 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
4 Безрукавников Денис Алексеевич да очная 234 228 6 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
5 Ибрагимова Эльмира Наильевна да очная 216 208 8 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) волонтер, сочинение Оригинал да
6 Шарапова Мария Александровна да очная 202 197 5 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
7 Хамзина Элина Эдуардовна да очная 197 191 6 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
8 Прокофьев Глеб Александрович да очная 186 184 2 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
9 Лезина Агата Владимировна да очная 184 175 9 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) сертификаты, сочинение Оригинал да
10 Фетисова Мария Макаровна да очная 184 179 5 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Карпухина Елизавета Андреевна да очная 237 232 5 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
2 Иванов Вячеслав Владимирович да очная 183 176 7 82 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
3 Хрулева Маргарита Денисовна да очная 170 167 3 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
4 Абрамов Артём Олегович да очная 147 139 8 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) сертификат, сочинение Оригинал да