• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Обществознание Русский язык
Очная форма обучения
1 Самчук Ангелина Дмитриевна да очная 264 258 6 84 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
2 Лысак Валерия Олеговна да очная 253 243 10 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
3 Терехова Мария Евгеньевна да очная 251 241 10 76 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
4 Баштынская Марина Максимовна да очная 245 237 8 74 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) грамота, сочинение Оригинал да
5 Симонова Елена Васильевна да очная 241 231 10 86 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) аттестат с отличием, дипломы, сочинеие Оригинал да
6 Турукало Анастасия Андреевна да очная 235 226 9 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
7 Рыбакова Владислава Сергеевна да очная 233 231 2 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
8 Мусаев Дэн Шухратович да очная 231 225 6 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) личная книжка волонтера, сочинение Оригинал да
9 Попова Алина Андреевна да очная 228 218 10 72 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) аттестат с отличием, грамота, сочинение Оригинал да
10 Тусаева Юлия Алексеевна да очная 224 219 5 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
11 Брилева Екатерина Юрьевна да очная 224 220 4 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
12 Ахмерова Альбина Ранилевна да очная 222 212 10 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Обществознание Русский язык
Очная форма обучения
1 Самошкина Алёна Александровна да очная 235 235 0 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Афанасьева Ирина Сергеевна да очная 205 199 6 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
3 Иванеишвили Егор Григорьевич да очная 205 201 4 62 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) диплом с отличием Оригинал да
4 Алтарева Анна Владимировна да очная 202 198 4 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
5 Нажмитдинова Камила Фарруховна да очная 199 194 5 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
6 Толочков Даниил Эдуардович да очная 191 187 4 62 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
7 Костек Дмитрий Дмитриевич да очная 188 180 8 39 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) золотой значок ГТО, дипломы и грамоты, сочинение Оригинал да
8 Журавлев Дмитрий Максимович да очная 176 169 7 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) волонтер, сертификат, сочинение Оригинал да
9 Смирнов Данила Сергеевич да очная 173 165 8 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
10 Ширкунова Анастасия Александровна да очная 168 166 2 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Агарков Александр Андреевич да очно-заочная 198 198 0 70 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да