• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 42.03.01
Название направления подготовки: Реклама и связи с общественностью

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Ситникова Александра Владиславовна да очная 242 232 10 91 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) ГТО, Грамота, сочинение Оригинал да
2 Силантьева Анастасия Сергеевна да очная 241 231 10 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) аттестат с отличием, волонтер, грамота, сочинение Оригинал да
3 Буслаева Милана Александровна да очная 236 226 10 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал да
4 Безрукавников Денис Алексеевич да очная 234 228 6 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
5 Ибрагимова Эльмира Наильевна да очная 216 208 8 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) волонтер, сочинение Оригинал да
6 Шарапова Мария Александровна да очная 202 197 5 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
7 Хамзина Элина Эдуардовна да очная 197 191 6 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
8 Прокофьев Глеб Александрович да очная 186 184 2 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
9 Лезина Агата Владимировна да очная 184 175 9 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) сертификаты, сочинение Оригинал да
10 Фетисова Мария Макаровна да очная 184 179 5 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
11 Филиппова Вероника Александровна да очная 272 267 5 85 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
12 Терехова Мария Евгеньевна да очная 261 251 10 89 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал нет
13 Корецкая Елизавета Алексеевна да очная 247 240 7 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) худож. школа, сочинение Оригинал нет
14 Козырь Виктория Валерьевна да очная 246 236 10 96 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) золотой значок ГТО,волонтер, сочинение Копия нет
15 Калиничева Влада Сергеевна да очная 226 222 4 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
16 Музыченко Кирилл Александрович да очная 220 211 9 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
17 Соболев Роман Александрович да очная 215 206 9 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) золотой значок ГТО, сочинение Копия нет
18 Кайгородова Полина Павловна да очная 212 205 7 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) грамоты, сочинение Копия нет
19 Дмитриева Анастасия Алексеевна да очная 211 204 7 87 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
20 Сизова Елена Денисовна да очная 210 204 6 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
21 Костяков Матвей Олегович да очная 206 201 5 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
22 Иванов Вячеслав Владимирович да очная 183 176 7 82 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
23 Лапшина Ольга Алексеевна да очная 180 174 6 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
24 Хрулева Маргарита Денисовна да очная 170 167 3 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
25 Синицына Екатерина Алексеевна да очная 169 167 2 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
26 Мирзоев Рамиль Низами оглы да очная 164 160 4 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
27 Фахретдинова Лилия Саидовна да очная 155 151 4 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
28 Абрамов Артём Олегович да очная 147 139 8 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) сертификат, сочинение Оригинал нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Карпухина Елизавета Андреевна да очная 237 232 5 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
2 Иванов Вячеслав Владимирович да очная 183 176 7 82 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
3 Хрулева Маргарита Денисовна да очная 170 167 3 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
4 Абрамов Артём Олегович да очная 147 139 8 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) сертификат, сочинение Оригинал да
5 Корецкая Елизавета Алексеевна да очная 247 240 7 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) худож. школа, сочинение Оригинал нет
6 Козырь Виктория Валерьевна да очная 246 236 10 96 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) золотой значок ГТО,волонтер, сочинение Копия нет
7 Буслаева Милана Александровна да очная 236 226 10 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) аттестат с отличием, сочинение Оригинал нет
8 Калиничева Влада Сергеевна да очная 226 222 4 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
9 Ибрагимова Эльмира Наильевна да очная 216 208 8 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) волонтер, сочинение Оригинал нет
10 Соболев Роман Александрович да очная 215 206 9 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) золотой значок ГТО, сочинение Копия нет
11 Кайгородова Полина Павловна да очная 212 205 7 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) грамоты, сочинение Копия нет
12 Костяков Матвей Олегович да очная 206 201 5 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
13 Шарапова Мария Александровна да очная 202 197 5 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
14 Хамзина Элина Эдуардовна да очная 197 191 6 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
15 Фетисова Мария Макаровна да очная 184 179 5 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
16 Синицына Екатерина Алексеевна да очная 169 167 2 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
17 Мирзоев Рамиль Низами оглы да очная 164 160 4 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Копия нет