Частное образовательное учреждение высшего образования

«Тольяттинская академия управления»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Гусейнов Александр Олегович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
2 Ратникова Маргарита Андреевна отказ, СГЭУ очная Копия нет
3 Чеканова Юлия Евгеньевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
4 Чеканова Юлия Евгеньевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
5 Толкачева Анна Андреевна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
6 Букина Елизавета Юрьевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
7 Букина Елизавета Юрьевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
8 Дмитриева Ирина Геннадиевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
9 Оруджов Латиф Баширович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
10 Галицкая Эвелина Руслановна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
11 Абдряшитов Рафаиль Радикович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
12 Абдряшитов Рафаиль Радикович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Оригинал нет
13 Клюкина Елизавета Дмитриевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
14 Пермяков Кирилл Алексеевич зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 09.03.03 Прикладная информатика очная Оригинал нет
15 Волокитина Анастасия Олеговна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Копия да
16 Волокитина Анастасия Олеговна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Копия нет
17 Тратрина Ксения Алексеевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
18 Тратрина Ксения Алексеевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
19 Глазунова Виктория Евгеньевна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 очная Оригинал да
20 Глазунова Виктория Евгеньевна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения очная Оригинал нет
21 Кононов Андрей Олегович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Оригинал нет
22 Кононов Андрей Олегович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
23 Мандрина Диана Артемовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
24 Утегенов Фёдор Александрович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
25 Утегенов Фёдор Александрович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
26 Дадашбалаев Марат Шакирович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
27 Селиверстова Софья Артемовна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 очная Оригинал да
28 Чистов Артем Алексеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
29 Абрамов Иван Андреевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
30 Новичкова Анастасия Сергеевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
31 Новичкова Анастасия Сергеевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
32 Ильдюкова Елизавета Евгеньевна зачислен приказом №127 ЛCC от 29.07.2018 по квоте очная Оригинал нет
33 Болдырева Елена Дмитриевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
34 Мясникова Мария Леонидовна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Оригинал нет
35 Мясникова Мария Леонидовна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
36 Николава Сергей Виссарионович зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
37 Шакалей Юлия Сергеевна отказ, СГЭУ очная Копия нет
38 Соболева Алена Сергеевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
39 Лядова Рафаэлла Артаковна отказ от участия в конкурсе 17.07.2018 очная Копия нет
40 Матюнина Дарья Александровна отказ, Питер очная Копия нет
41 Матюнина Дарья Александровна отказ, Питер очная Копия нет
42 Школина Евгения Олеговна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
43 Кудринская Дарья Сергеевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Оригинал нет
44 Кудринская Дарья Сергеевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
45 Мурсалимова Кристина Олеговна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
46 Шкурупий Дарья Александровна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 очная Оригинал да
47 Шкурупий Дарья Александровна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения очная Оригинал нет
48 Федченко Даниил Дмитриевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
49 Симоненко Яна Евгеньевна отказ, Москва очная Копия нет
50 Тарасенко Елена Олеговна Зачислен на очную форму обучения приказом № 132 от 03.08.2018 на 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная Оригинал нет
51 Горемыкина Анна Сергеевна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
52 Горемыкина Анна Сергеевна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
53 Дмитриев Данила Сергеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
54 Дмитриев Данила Сергеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
55 Зямалова Регина Газинуровна отказ от зачисления (приказ № 135 ЛCC от 06.08.2018) очная Оригинал да
56 Сухоручкин Павел Витальевич зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на очную форму обучения (бюджет) очная Оригинал нет
57 Сухоручкин Павел Витальевич зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 очная Оригинал да
58 Погосова Диана Валерьевна отказ, СГЭУ очная Копия нет
59 Погосова Диана Валерьевна отказ, СГЭУ очная Копия нет
60 Ляпунова Алена Эдуардовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
61 Ледяева София Андреевна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
62 Машаргина Диана Владимировна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
63 Хасьянова Анна Ринатовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
64 Хасьянова Анна Ринатовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
65 Деревянко Илья Алексеевич отказ, Саратов очная Копия нет
66 Яковлев Никита Дмитриевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
67 Алябьева Мария Игоревна зачислен приказом №132 ЛCC от 03.08.2018 на 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная Оригинал нет
68 Порфирьева Анастасия Петровна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
69 Порфирьева Анастасия Петровна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
70 Валявина Алла Владимировна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
71 Валявина Алла Владимировна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
72 Гусева Александра Романовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
73 Гусева Александра Романовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
74 Еремеева Екатерина Валерьевна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 очная Оригинал да
75 Уткин Илья Сергеевич Отказ от участия в конкурсе очная Оригинал нет
76 Уткин Илья Сергеевич Отказ от участия в конкурсе очная Оригинал нет
77 Кузьмина Полина Евгеньевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
78 Кузьмина Полина Евгеньевна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
79 Клюева Алена Владимировна зачислен приказом №150 ЛCC от 28.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
80 Клюева Алена Владимировна Зачислен на очно-заочную форму обучения приказом № 144 от 09.08.2018 очная Оригинал нет
81 Константинов Никита Андреевич Отказ от участия в конкурсе очная Оригинал нет
82 Мусин Александр Николаевич Зачислен на очную форму обучения приказом № 150 от 28.08.2018 очная Оригинал нет
83 Мусин Александр Николаевич Зачислен на очную форму обучения приказом № 150 от 28.08.2018 очная Оригинал да
84 Фарафонова Ярослава Владимировна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
85 Миронов Юрий Артемович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
86 Миронов Юрий Артемович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
87 Афонин Данила Сергеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
88 Риятов Руслан Шакирович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
89 Риятов Руслан Шакирович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
90 Долгополова Ирина Игоревна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
91 Григорьев Матвей Валерьевич зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Копия нет
92 Григорьев Матвей Валерьевич зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Копия нет
93 Елисеев Дмитрий Владиславович Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
94 Имангалиева Анастасия Станиславовна Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
95 Осипова Ксения Павловна Отказ от участия в конкурсе очная Оригинал нет
96 Землин Юрий Дмитриевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
97 Землин Юрий Дмитриевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
98 Карпунина Дарина Сергеевна зачислен приказом №144 ЛCC от 09.08.2018 на очно-заочную форму очная Оригинал нет
99 Карпунина Дарина Сергеевна зачислен приказом №144 ЛCC от 09.08.2018 на очно-заочную форму очная Оригинал нет
100 Гарина Анастасия Павловна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
101 Гарина Анастасия Павловна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
102 Пальчик Елизавета Петровна зачислен приказом №150 ЛCC от 28.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
103 Пальчик Елизавета Петровна зачислен приказом №150 ЛCC от 28.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
104 Дремайлов Михаил Андреевич зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
105 Дремайлов Михаил Андреевич зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
106 Подосян Кристина Оганесовна Зачислен на очную форму обучения приказом № 150 от 28.08.2018 очная Оригинал да
107 Подосян Кристина Оганесовна Зачислен на очную форму обучения приказом № 150 от 28.08.2018 очная Оригинал нет
108 Черванев Кирилл Николаевич зачислен приказом №150 ЛCC от 28.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
109 Черванев Кирилл Николаевич зачислен приказом №150 ЛCC от 28.08.2018 на 38.03.01 Экономика очная Оригинал нет
110 Беликова Наталия Денисовна Отказ от участия в конкурсе очная Оригинал нет
111 Рубина Алина Александровна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой очная Оригинал нет
112 Рубина Алина Александровна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 очная Оригинал да
113 Носовец Сергей Алексеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
114 Носовец Сергей Алексеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
115 Байбиков Денис Алексеевич зачислен приказом № 127 ЛCC от 29.07.2018 по квоте очная Оригинал нет
116 Байбиков Денис Алексеевич зачислен приказом №127 ЛCC от 29.07.2018 очная Оригинал да
117 Гапоненко Максим Евгеньевич зачислен по квоте в ПВГУС очная Копия нет
118 Гапоненко Максим Евгеньевич зачислен по квоте в ПВГУС очная Копия нет
119 Нефёдова Ксения Александровна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 на места с оплатой очная Оригинал нет
120 Нефёдова Ксения Александровна зачислен приказом №143 ЛCC от 09.08.2018 очная Оригинал да
121 Пулин Илья Алексеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
122 Пулин Илья Алексеевич Отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
123 Чебурахова Полина Алексеевна отказ от участия в конкурсе очная Копия нет
124 Аббасова Минара Агил кызы отказ от участия в конкурсе 11.07.2018 очная Копия нет
125 Аббасова Минара Агил кызы отказ от участия в конкурсе 11.07.2018 очная Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Селиверстова Софья Артемовна зачислен приказом №142 ЛCC от 08.08.2018 на очную форму обучения очно-заочная Оригинал нет
2 Карпунина Дарина Сергеевна зачислен приказом №144 ЛCC от 09.08.2018 очно-заочная Оригинал да
3 Осинкина Полина Рафаэлевна Отказ от участия в конкурсе очно-заочная Копия нет
4 Лыков Александр Александрович зачислен приказом №144 ЛCC от 09.08.2018 очно-заочная Оригинал да