• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.03.03
Название направления подготовки: Прикладная информатика

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Информатика и ИКТ Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Талипова Милана Фариддуновна да очная 248 242 6 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
2 Андреев Андрей Андреевич да очная 245 235 10 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) ГТО, КМС, сочинение Оригинал да
3 Соболева Дарья Олеговна да очная 217 212 5 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
4 Маскеев Максим Сергеевич да очная 216 211 5 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
5 Нургалин Артём Эдуардович да очная 215 213 2 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
6 Варичев Илья Александрович да очная 213 209 4 77 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
7 Сидоренкова Екатерина Степановна да очная 206 197 9 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) ГТО, свидетельство, сочинение Оригинал да
8 Елкин Александр Александрович да очная 203 198 5 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
9 Гилимханов Тимур Рустамович да очная 198 191 7 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) ГТО, сочинение Оригинал да
10 Панарин Александр Ильич да очная 190 188 2 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
11 Ковалев Алексей Валерьевич да очная 184 181 3 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
12 Абдрахманова Анна Эдуардовна да очная 184 180 4 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
13 Жаворонков Иван Витальевич да очная 184 178 6 44 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
14 Алешин Семён Игоревич да очная 181 176 5 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
15 Соломанидина Алина Михайловна да очная 238 234 4 83 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
16 Здоров Андрей Владимирович да очная 217 212 5 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сертификат, сочинение Копия нет
17 Пожидаев Сергей Сергеевич да очная 215 210 5 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
18 Мхитарян Сузанна Гайковна да очная 214 208 6 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
19 Шатилов Игорь Александрович да очная 209 203 6 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
20 Афанасьев Иван Андреевич да очная 188 186 2 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
21 Самбурский Максим Владимирович да очная 181 175 6 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
22 Фролов Роман Алексеевич да очная 181 174 7 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
23 Иванов Олег Андреевич да очная 180 175 5 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
24 Алешинцев Роман Олегович да очная 177 176 1 75 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
25 Балим Александр Сергеевич да очная 177 172 5 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
26 Бородулин Артем Алексеевич да очная 173 169 4 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
27 Муборакадамов Ильяс Олимович да очная 169 168 1 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
28 Морозов Михаил Дмитриевич да очная 166 160 6 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
29 Ралько Татьяна Юрьевна да очная 163 156 7 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) дипломы, сочинение Копия нет
30 Ивасюк Николай Игоревич да очная 162 159 3 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
31 Адучеев Сергей Станиславович да очная 156 153 3 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
32 Маштаков Илья Андреевич да очная 150 146 4 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) диплом с отличием Оригинал нет
33 Маряшов Владислав Дмитриевич да очная 129 128 1 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Безрук Софья Александровна да очно-заочная 219 209 10 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) аттестат с отличием, золотой значок ГТО, сочинение Оригинал да
2 Зиновьева Дарья Андреевна да очно-заочная 199 199 0 72 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
3 Лосев Иван Александрович да очно-заочная 185 185 0 70 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
4 Айтыканов Михаил Бактыбекович да очно-заочная 165 165 0 42 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
5 Маштаков Илья Андреевич да очно-заочная 150 146 4 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) диплом с отличием Оригинал да
6 Назарова Виктория Вадимовна да очно-заочная 120 120 0 44 (вн. исп.) 33 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Информатика и ИКТ Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Самбурский Максим Владимирович да очная 181 175 6 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) сочинение Оригинал да
2 Здоров Андрей Владимирович да очная 217 212 5 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сертификат, сочинение Копия нет
3 Соболева Дарья Олеговна да очная 217 212 5 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
4 Маскеев Максим Сергеевич да очная 216 211 5 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
5 Нургалин Артём Эдуардович да очная 215 213 2 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
6 Пожидаев Сергей Сергеевич да очная 215 210 5 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
7 Мхитарян Сузанна Гайковна да очная 214 208 6 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
8 Сидоренкова Екатерина Степановна да очная 206 197 9 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) ГТО, свидетельство, сочинение Оригинал нет
9 Елкин Александр Александрович да очная 203 198 5 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
10 Гилимханов Тимур Рустамович да очная 198 191 7 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) ГТО, сочинение Оригинал нет
11 Ковалев Алексей Валерьевич да очная 184 181 3 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
12 Абдрахманова Анна Эдуардовна да очная 184 180 4 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
13 Алешин Семён Игоревич да очная 181 176 5 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
14 Фролов Роман Алексеевич да очная 181 174 7 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
15 Иванов Олег Андреевич да очная 180 175 5 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
16 Бородулин Артем Алексеевич да очная 173 169 4 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) сочинение Оригинал нет
17 Муборакадамов Ильяс Олимович да очная 169 168 1 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
18 Морозов Михаил Дмитриевич да очная 166 160 6 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
19 Ивасюк Николай Игоревич да очная 162 159 3 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) сочинение Копия нет
20 Адучеев Сергей Станиславович да очная 156 153 3 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) сочинение Копия нет